кадетские корпуса министерства образования остальных субъектов РФ
Московский кадетский корпус милиции (КШИ №10)г.Москва, 4-Новомихайловский проезд, 14 тел.(499) 153-04-19
Шереметьевский Московский КК (КШ №1778)г. Москва, ул. Коминтерна 52, тел. (499) 184-23-36
Петровский кадетский корпус (КШ №1702)125413, Москва,ул. Зеленоградская 9,тел. 453-01-50 cadet@petrocadet.ru
Кадетская школа № 1784Москва, Скаковая ул. 20, тел. 945-63-81
Московский кадетский корпус Героев Космоса (КШ №1783)Москва, 3-Новоостанкинская ул.18/28, тел. 602-21-62
Московский пансион государственных воспитанниц (КШИ №9)Москва, Волжский бульвар 52/29, тел. (499) 178-74-09
Таганский кадетский корпус (КШ №1785)Москва, Б.Калитниковская ул.42/5, тел. 911-06-25
Кубанский казачий кадетский корпус атамана Бабича (КШИ)350062, Краснодар, ул. Яна Полуяна 20, тел. (8612) 26-78-89
Туапсинский морской кадетский корпус352380, Краснодарский край, Туапсе, Б.Хмельницкого 85, тел. (86167) 3-21-76, 3-21-70
Первый Дагестанский кадетский корпус367000, Р. Дагестан, Махачкала, ул. Долгата 49 тел. (8722)67-86-94, 67-85--97
Белокалитвенский кадетский корпус имени атамана Матвея Платова347011, Ростовская обл. Белая Калитва, ул. Машиностроителей 16-а, тел. (86313) 3-12-45
Кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя355044 город Ставрополь, ул Васякина, 127 А, тел., факс +7 8652-39-23-98
описание
Старооскольская кадетская школа "Виктория" (кадетский корпус)309530,Белгородская обл. Старый Оскол,мр-н Рудный, 22 школа №19, СККВ, тел.(4725) 24-42-51
Воронежский Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус (КШИ)394019, Воронеж-19, ул. Торпедо, 31а, тел. (4732) 21-58-05, 76-13-62ф
Иваново - Вознесенский имени генерал - фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетский корпус
МБОУ "Средняя школа № 43" города Иваново153030, Российская Федерация, Ивановская область, город Иваново,
ул. Носова, д. 49
тел./факс (4932) 37-14-55, 42-30-52
E-mail: school43@ivedu.ru
Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус (КШИ)214031, г.Смоленск-31, пр. Строителей, 7, тел. (4812) 55-32-56
Московская "Навигацкая школа" (КШИ)Москова, ул. Кастанаевская, 59
Преображенский кадетский корпус (КШИ №5)107150, Москва, ул. Лосиноостровская, д. 24/28. Тел.160-85-53
Московская кадетская школа-интернат №6Москва, ул. Малая Ботаническая, д. 24 а, тел 218-81-56
Московский музыкальный кадетский корпус (КШ №1770)Москва, Коломенская набережная, д.20 тел. (499)615 89 88, 615 89 88, 614 86 67, 614 86 67, сайт www.1770.ru
Московский казачий кадетский корпус (КШИ №7)Москва Маршала Чуйкова, д.28 тел.175-32-83, 179-09-45, 179-40-14
Профессиональное училище N24 "Кадетская школа-интернат "Спасатель"620076, г. Екатеринбург, пер. Корейский, 6, тел. (3432) 66-41-62
Барнаульский кадетский корпус (КШ)656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 66, тел. (3852) 54-02-22, 54-02-22, 52-29-52,433158
Иркутский кадетский корпус РВСН (КШИ)664078, г.Иркутск-78, мр-н "Зеленый",в/ч 59968, тел. (3952) 37-12-13
Усть-Илимский кадетский корпус (КШ)665770, г. Усть-Илимск, ул. Дружбы народов, 17, кв. 48, тел.(39535) 58253,55021
Сибирский кадетский корпус (КШИ)630123, г. Новосибирск, ул. Красногорская, 54, МОУ СКК, тел. (3832) 90-95-91, 90-99-74
Нижегородский Кадетский корпус десантного профиля имени Героя России ст. лейтенанта И.В.Гурова603005, г. Нижний Новгород, ул. Б.Печерская, 21 ; ул. Б.Печерская, 16-б, средняя школа № 4.(тел. 369-727)
Оренбургский кадетский корпус имени Неплюева460000, Оренбург, ул. Челюскинцев 17, тел. (3532) 72-9676, факс 72-9675
Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус" (КШ №46)440023, Пенза, ул. Перекопа 4, КШ-46, тел. (8412)58-7260
Кадетская школа № 7 города Воткинска 427440, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. 1905 года, 17. Тел. (34145) 3-06-94, E-mail: kadet-7@udmnet.ru
Воткинский морской кадетский корпус 427440, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул.Серова, дом 14, тел. (34145) 578-77, 566-77
(Муниципальная общеобразовательная школа-интернат )
САРАТОВСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА (ГОУ )Саратов, ул. Мичурина 89.Телефон: (845-2)
Симбирский кадетский корпус433210, Ульяновская обл. раб. пос. Карсун, ул. Ленина, дом 6, (84246) 23203
Якутский кадетский корпус (КШИ)Республика Саха, г. Якутск, пос. Марха, ул. Дзержинского, 17, тел. (4112) 40-41-89
Царскосельский Великого Князя Константина Константиновича кадетский корпус189620, Ленингр. обл. г. Пушкин, ул. Хазова, дом № 43
ММКК имени Героев Севастополя № 1700Москва, Северо-Заподный АО, улица Таллинская,д 12-а
Улан-Удэнский кадетский корпус (КШ)670040, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, "Сосновый бор", кадетская школа ?5, тел. (8-3012) 21-53-42
Кадетский корпус радиоэлектроники650055, г. Кемерово, ул. Космическая, 2, тал. (3842) 28-47-34
описание
Кировский кадетский корпус613030, Россия, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, ж/д. ст. Просница, ул. Ленина, д. 1
описание
Калининградский Вел. Князя Александра Невского КК236016, Калининград, ул. Пионерская 9, МОУ 24 , тел. (0112) 46-6418
Андрея Первозванного морской кадетский корпус236016, г. Калининград, ул. Пионерская, МОУ-24, тел. (0112) 461545
Первый Волжский КК «Надежды России»404105, Волгоградская обл. г. Волжский, ул. Дружбы, дом 59, тел. (8443) 580251, 598981.
Дербентский кадетский корпус368600, Р. Дагестан, г.Дербент, ул. Долгата 43, тел(87240)23801, 23810, 21301-деж. 26860-факс
Донской императора Александра III КК346421,Ростовская обл., г.Новочеркасск, Баклановский пр., 89, тел. (86352) 67445, 66299
Второй Донской императора Николая II КК344091, г. Ростов-на-Дону ул. Гайдара 27, тел. (8632)32-77-55
Владимирский кадетский корпус601919, Владимирская обл., ЗАТО г.Радужный, 17 квартал, д.1, тел.ф (0922) 33-55-06,33-07-61
Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Дёмина392006 г.Тамбов-6, здание 2/1, тел. (8-0752) 79-75-55, 74-07-81
Ростовский кадетский корпуснет данных
Первый Московский кадетский корпус125206, Москва, ул. Вучетича, 30, тел. 211-29-43, 211-54-18
описание
Второй Московский кадетский корпусг. Москва, Ленинский просп., 97-а, тел. 132-89-69
Третий Московский кадетский корпусг. Москва, Новоспасский пер, 11, тел. 912-50-60, 922-53-67
Московский кадетский корпус юстиции123585, Москва, ул. Тухачевского, д 46, тел. 199-25-17, 199-49-06
Ачинский кадетский корпус662100, г.Ачинск, Красноярский край, ул. Свердлова, военный городок, тел. (39151) 7-69-96
Красноярский кадетский корпус660053, Красноярск-5, ул.Малиновского, 20а, тел. (3912) 24-59-45, 65-63-83
описание
Шарыповский кадетский корпусг.Шарыпово, Красн. край, 6-й м.р., дет. комплекс "Белоснежка", тел.(39153)25-101, 23-256
Норильский кадетский корпус662817, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Тесь, тел. (095) 777-0900,(01)
описание
Лесосибирский казачий кадетский корпус662549, г. Лесосибирск, Красноярский край, ул. Горького, 3-а, тел. (39145) 414-40
Канский морской кадетский корпус660053, г.Канск, Красноярский край, ул. Герцена, 11, тел.(39161) 436-25, (261) 4-23-73
Кадетский корпус «КЕДРОВЫЙ»660910, Красноярский край, Емельяновский р-н, г. Кедровый, тел.(39129) 528-160
Омский кадетский корпус (КШИ)644050, г.Омск-50, ул. 4-я Поселковская, 38, тел. (8-3812) 65-21-44, 65-3377, 30-45-80
Пермский имени генералиссимуса А.В.Суворова КК614056, г. Пермь, ул. Гашкова 11, тел. (3422) 67-06-25