Фамилия Имя Отчество
|
День рождения
|
Училище
|
Годы учёбы
|
Барахтенко Юрий Анатольевич | 1 марта 1952 | Уссурийское суворовское военное училище |
1963-1970 |
Костылев Андрей Валентинович | 1 марта 1967 | Тверское (Калининское) СВУ |
1982-1984 |
Беляев Кирилл Петрович | 1 марта 1970 | Минское суворовское военное училище |
1985-1987 |
Сойтту Анатолий Викторович | 1 марта 1974 | Минское суворовское военное училище |
1989-1991 |
Никифоров Михаил Владиславович | 1 марта 1988 | Казанское суворовское военное училище |
2002-2005 |
Фролов Сергей Сергеевич | 1 марта 1988 | Ставропольское президентское кадетское училище |
2003-2005 |
Веремеев Владимир Николаевич | 2 марта 1952 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1963-1970 |
Белозёров Василий Клавдиевич | 2 марта 1968 | Тверское (Калининское) СВУ |
1983-1985 |
Кныш Вячеслав Петрович | 2 марта 1970 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1985-1987 |
Колосов Дмитрий Анатольевич | 2 марта 1972 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1987-1989 |
Козлов Денис Петрович | 2 марта 1975 | Минское суворовское военное училище |
1990-1992 |
Пустовойт Алексей Владимирович | 2 марта 1976 | Минское суворовское военное училище |
1991-1993 |
Илюшин Сергей Николаевич | 2 марта 1983 | Ульяновское гвардейское СВУ |
1997-2000 |
Лозенко Владимир Викторович | 2 марта 1985 | Уссурийское суворовское военное училище |
1998-2001 |
Чигилейчик Павел Юрьевич | 2 марта 1986 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
2000-2003 |
Ермакова Мария Александровна | 2 марта 1987 | Московский кадетский корпус юстиции |
2002-2004 |
Машков Вадим Игоревич | 2 марта 1989 | Тверское (Калининское) СВУ |
2003-2006 |
Тихеев Евгений Николаевич | 3 марта 1938 | Ставропольское суворовское военное училище |
1950-1958 |
Ефремов Юрий Геннадьевич | 3 марта 1962 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1977-1979 |
Волынкин Александр Владимирович | 3 марта 1964 | Московское (Горьковское) СВУ |
1979-1981 |
Буляков Ильдар Ильдусович | 3 марта 1969 | Казанское суворовское военное училище |
1984-1986 |
Бекмухамедов Валерий Веленович | 3 марта 1975 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1990-1992 |
Беленко Валерий Павлович | 4 марта 1949 | Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ |
1961-1967 |
Клопов Олег Александрович | 4 марта 1966 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1981-1983 |
Баранов Вадим Геннадьевич | 4 марта 1969 | Тверское (Калининское) СВУ |
1984-1986 |
Савинов Максим Владимирович | 4 марта 1978 | Тверское (Калининское) СВУ |
1993-1995 |
Веретенников Алексей Евгеньевич | 4 марта 1978 | Московское (Горьковское) СВУ |
1993-1995 |
Костарев Евгений Игоревич | 4 марта 1982 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1996-1999 |
Музагафаров Артур Радикович | 4 марта 1987 | Ульяновское гвардейское СВУ |
2001-2004 |
Максимов Анатолий Сергеевич | 5 марта 1952 | Казанское суворовское военное училище |
1967-1970 |
Воронкин Юрий Николаевич | 5 марта 1962 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1977-1979 |
Новиков Олег Вячеславович | 5 марта 1976 | Минское суворовское военное училище |
1991-1993 |
Буденко Андрей Александрович | 5 марта 1980 | Уссурийское суворовское военное училище |
1994-1997 |
Моисеев Яков Владимирович | 5 марта 1980 | Московское (Горьковское) СВУ |
1995-1998 |
Мирущенко Вадим Викторович | 5 марта 1987 | Московское (Горьковское) СВУ |
2001-2004 |
Попов Владислав Вячеславович | 5 марта 1995 | Царскосельский Великого Князя Константина Константиновича кадетский корпус |
2010-2014 |
Денежкин Николай Николаевич | 6 марта 1952 | Московское (Горьковское) СВУ |
1963-1970 |
Осечкин Анатолий Петрович | 6 марта 1957 | Московское (Горьковское) СВУ |
1972-1974 |
Люлин Валерий Викторович | 6 марта 1967 | Тверское (Калининское) СВУ |
1982-1984 |
Пересадов Игорь Валерьевич | 6 марта 1972 | Казанское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Лосев Евгений Евгеньевич | 6 марта 1974 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1989-1991 |
Жиров Игорь Владимирович | 6 марта 1980 | Казанское суворовское военное училище |
1994-1997 |
Разумейко Сергей Владимирович | 6 марта 1991 | Третий Московский кадетский корпус |
2002-2010 |
Заяц Юрий Михайлович | 7 марта 1961 | Тверское (Калининское) СВУ |
1976-1978 |
Курочкин Юрий Владимирович | 7 марта 1962 | Московское (Горьковское) СВУ |
1977-1979 |
Черенков Константин Борисович | 7 марта 1966 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1981-1983 |
Слободяник Сергей Юрьевич | 7 марта 1967 | Уссурийское суворовское военное училище |
1982-1984 |
Соломай Василий Валерьевич | 7 марта 1972 | Уссурийское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Лойченко Андрей Анатольевич | 7 марта 1973 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1988-1990 |
Ильинков Вячеслав Михайлович | 8 марта 1931 | Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ |
1943-1949 |
Фатеенков Владимир Николаевич | 8 марта 1964 | Тверское (Калининское) СВУ |
1979-1981 |
Мирецкий Олег Геннадьевич | 8 марта 1965 | Московское (Горьковское) СВУ |
1980-1982 |
Короткевич Сергей Александрович | 8 марта 1979 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ |
1993-1996 |
Ахвледиани Нодари Александрович | 9 марта 1945 | Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ |
1956-1963 |
Мартинкевич Федор Викторович | 9 марта 1954 | Минское суворовское военное училище |
1969-1971 |
Орлянский Дмитрий Леонидович | 9 марта 1967 | Московское (Горьковское) СВУ |
1982-1984 |
Алтынбаев Андрей Константинович | 9 марта 1968 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1982-1984 |
Кияшко Сергей Николаевич | 9 марта 1971 | Тверское (Калининское) СВУ |
1985-1988 |
Козлов Евгений Александрович | 9 марта 1972 | Московское (Горьковское) СВУ |
1987-1989 |
Гарифулин Андрей Александрович | 9 марта 1973 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1988-1990 |
Козлов Сергей Станиславович | 9 марта 1973 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1988-1990 |
Головин Дмитрий Юрьевич | 9 марта 1979 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1993-1996 |
Довгань Алексей Викторович | 9 марта 1987 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2002-2005 |
Шилов Геннадий Игоревич | 9 марта 1989 | Владимирский кадетский корпус |
2001-2006 |
Уваров Юрий Иванович | 10 марта 1953 | Казанское суворовское военное училище |
1968-1971 |
Тихонов Василий Владимирович | 10 марта 1974 | Московское (Горьковское) СВУ |
1989-1991 |
Щавинский Ефим Викторович | 10 марта 1992 | Московское (Горьковское) СВУ |
2006-2009 |
Шевченко Константин Викторович | 11 марта 1966 | Московское (Горьковское) СВУ |
1981-1983 |
Ермаков Алексей Александрович | 11 марта 1968 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1983-1985 |
Зеленковский Андрей Геннадьевич | 11 марта 1970 | Казанское суворовское военное училище |
1985-1987 |
Якимов Константин Сергеевич | 11 марта 1972 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ |
1987-1989 |
Гамов Лев Львович | 11 марта 1973 | Московское (Горьковское) СВУ |
1988-1990 |
Солонцов Олег Николаевич | 11 марта 1974 | Московское (Горьковское) СВУ |
1989-1991 |
Гордиенко Александр Геннадиевич | 11 марта 1976 | Уссурийское суворовское военное училище |
1992-1994 |
Бараков Константин Васильевич | 11 марта 1986 | Тверское (Калининское) СВУ |
2000-2003 |
Петров Никита Геннадьевич | 11 марта 1986 | Московское (Горьковское) СВУ |
2001-2004 |
Вахнин Валерий Павлович | 12 марта 1949 | Минское суворовское военное училище |
1964-1967 |
Толстых Олег Николаевич | 12 марта 1959 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1974-1976 |
Нагаев Сергей Александрович | 12 марта 1961 | Московское (Горьковское) СВУ |
1976-1978 |
Ракитин Сергей Викторович | 12 марта 1963 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1978-1980 |
Осколков Константин Сергеевич | 12 марта 1966 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1981-1983 |
Иванов Александр Артурович | 12 марта 1972 | Казанское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Киселев Игорь Федорович | 13 марта 1956 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1971-1973 |
Абросимов Владимир Борисович | 13 марта 1956 | Тверское (Калининское) СВУ |
1971-1973 |
Ладыгин Сергей Владимирович | 13 марта 1963 | Тверское (Калининское) СВУ |
1978-1980 |
Скридлевский Александр Анатольевич | 13 марта 1968 | Минское суворовское военное училище |
1983-1985 |
Рябов Сергей Викторович | 13 марта 1971 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1986-1988 |
Китаев Сергей Владимирович | 13 марта 1979 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1993-1996 |
Кудинов Дмитрий Анатольевич | 13 марта 1982 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1996-1999 |
Кагарлицкий Илья Владимирович | 13 марта 1987 | Тверское (Калининское) СВУ |
2001-2004 |
Прудников Алексей Юрьевич | 14 марта 1955 | Московское (Горьковское) СВУ |
1970-1972 |
Волков Андрей Евгеньевич | 14 марта 1963 | Тверское (Калининское) СВУ |
1978-1980 |
Дыбов Александр Викторович | 14 марта 1968 | Уссурийское суворовское военное училище |
1983-1985 |
Воронцов Павел Вячеславович | 14 марта 1968 | Тверское (Калининское) СВУ |
1983-1985 |
Тараненко Вячеслав Александрович | 14 марта 1974 | Казанское суворовское военное училище |
1989-1991 |
Чистяков Сергей Сергеевич | 14 марта 1979 | Московское (Горьковское) СВУ |
1992-1996 |
Игумнов Александр Николаевич | 14 марта 1982 | Казанское суворовское военное училище |
1996-1999 |
Сабиров Юрий Салихович | 15 марта 1958 | Казанское суворовское военное училище |
1973-1975 |
Шестаков Виталий Тихонович | 15 марта 1959 | Казанское суворовское военное училище |
1974-1976 |
Крук Сергей Иванович | 15 марта 1966 | Минское суворовское военное училище |
1981-1983 |
Мельничук Александр Васильевич | 15 марта 1968 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1983-1985 |
Горлинский Александр Олегович | 15 марта 1974 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1989-1989 |
Петренко Иван Владимирович | 15 марта 1979 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
93-96 |
Оздоев Руслан Русланович | 15 марта 1987 | Кадетский ракетно-артиллерийский корпус |
2000-2003 |
Заев Игорь Алексеевич | 15 марта 1987 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2002-2005 |
Зянкин Иван Сергеевич | 15 марта 1988 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2003-2006 |
Брежнев Борис Васильевич | 16 марта 1944 | Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ |
1956-1962 |
Тимошенко Геннадий Борисович | 16 марта 1950 | Казанское суворовское военное училище |
1965-1968 |
Липанов Дмитрий Евгеньевич | 16 марта 1964 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) НВМУ |
1979-1981 |
Чеховских Дмитрий Владимирович | 16 марта 1970 | Уссурийское суворовское военное училище |
1985-1987 |
Баев Виталий Валентинович | 16 марта 1971 | Московское (Горьковское) СВУ |
1986-1988 |
Котов Глеб Владимирович | 16 марта 1973 | Казанское суворовское военное училище |
1988-1990 |
Маричев Максим Олегович | 16 марта 1976 | Уссурийское суворовское военное училище |
1991-1993 |
Савченко Александр Юрьевич | 16 марта 1983 | Минское суворовское военное училище |
1996-2000 |
Руденко Василий Игоревич | 17 марта 1944 | Воронежское суворовское военное училище |
1955-1962 |
Даниленко Игорь Всеволодович | 17 марта 1952 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1968-1971 |
Талюкин Алексей Николаевич | 17 марта 1954 | Санкт-Петербургский ССНК |
- |
Епифанов Александр Леонидович | 17 марта 1963 | Московское (Горьковское) СВУ |
1978-1980 |
Беляев Олег Юрьевич | 17 марта 1976 | Московское (Горьковское) СВУ |
1991-1993 |
Наджимов Алексей Евгеньевич | 17 марта 1978 | Кадетский ракетно-артиллерийский корпус |
1993-1995 |
Марков Денис Владимирович | 17 марта 1981 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1994-1997 |
Подволоцкий Евгений Александрович | 17 марта 1982 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1996-1999 |
Коломиец Александр Геннадьевич | 17 марта 1983 | Московское (Горьковское) СВУ |
1997-2000 |
Приходько Александр Сергеевич | 17 марта 1987 | Казанское суворовское военное училище |
2000-2003 |
Хохлов Леонид Михайлович | 18 марта 1945 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1956-1966 |
Данилов Александр Станиславович | 18 марта 1960 | Уссурийское суворовское военное училище |
1975-1977 |
Мирошников Сергей Алексеевич | 18 марта 1967 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1982-1984 |
Богданов Сергей Евгеньевич | 18 марта 1968 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1984-1986 |
Прасолов Кирилл Борисович | 18 марта 1969 | Московское (Горьковское) СВУ |
1984-1986 |
Дмитриев Виктор Анатольевич | 18 марта 1970 | Тверское (Калининское) СВУ |
1985-1987 |
Козлов Игорь Петрович | 18 марта 1974 | Московское (Горьковское) СВУ |
1989-1991 |
Кравченко Евгений Анатольевич | 18 марта 1984 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1999-2002 |
Малышев Дмитрий Сергеевич | 18 марта 1985 | Кадетский ракетно-артиллерийский корпус |
2000-2002 |
Гришков Анатолий Петрович | 19 марта 1955 | Тверское (Калининское) СВУ |
1970-1972 |
Морчадзе Константин Валерьевич | 19 марта 1969 | Московское (Горьковское) СВУ |
1984-1986 |
Гужва Дмитрий Геннадьевич | 19 марта 1978 | Тверское (Калининское) СВУ |
1992-1995 |
Середа Дмитрий Александрович | 19 марта 1979 | Тверское (Калининское) СВУ |
1994-1997 |
Измайлов Григорий Леонтьевич | 20 марта 1941 | Минское суворовское военное училище |
1953-1961 |
Корольков Александр Васильевич | 20 марта 1944 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1956-1963 |
Смолоногин Александр Васильевич | 20 марта 1950 | Уссурийское суворовское военное училище |
1965-1968 |
Румянцев Михаил Владимирович | 20 марта 1959 | Тверское (Калининское) СВУ |
1974-1976 |
Домашев Анатолий Егорович | 20 марта 1972 | Московское (Горьковское) СВУ |
1987-1989 |
Василец Дмитрий Викторович | 20 марта 1984 | Новочеркасское СВУ МВД России |
1998-2001 |
Сосновский Владимир Иосифович | 20 марта 1986 | Кронштадский морской кадетский корпус |
1998-2003 |
Шафиев Юрис Анясович | 21 марта 1959 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1973-1975 |
Сизов Олег Борисович | 21 марта 1964 | Тверское (Калининское) СВУ |
1979-1981 |
Никишин Альберт Альбертович | 21 марта 1970 | Минское суворовское военное училище |
1985-1987 |
Финский Сергей Петрович | 21 марта 1974 | Минское суворовское военное училище |
1986-1988 |
Терещенко Евгений Александрович | 21 марта 1980 | Ульяновское гвардейское СВУ |
1995-1998 |
Синицын Иван Дмитриевич | 21 марта 1986 | Тверское (Калининское) СВУ |
2000-2003 |
Задумкин Александр Николаевич | 21 марта 1991 | Первый Московский кадетский корпус |
2001-2007 |
Иванов Алексей Алексеевич | 22 марта 1947 | Минское суворовское военное училище |
1959-1965 |
Кругликов Владимир Петрович | 22 марта 1957 | Московское (Горьковское) СВУ |
1972-1974 |
Шагалов Фёдор Александрович | 22 марта 1970 | Московское (Горьковское) СВУ |
1985-1987 |
Шаховцев Виктор Дмитриевич | 22 марта 1979 | Тверское (Калининское) СВУ |
93-96 |
Белявский Дмитрий Анатольевич | 22 марта 1988 | Московское (Горьковское) СВУ |
2002-2005 |
Солдатов Максим Александрович | 22 марта 1989 | Омский кадетский корпус |
2003-2006 |
Макаров Максим Васильевич | 22 марта 1991 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2006-2009 |
Щербина Станислав Георгиевич | 22 марта 1992 | Тверское (Калининское) СВУ |
2003-2006 |
Давыдов Владимир Васильевич | 23 марта 1944 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ МВД |
1955-1960 |
Брилович Борис Георгиевич | 23 марта 1945 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1957-1963 |
Варфоломеев Александр иванович | 23 марта 1960 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1975-1977 |
Елисеев Сергей Васильевич | 23 марта 1961 | Московское (Горьковское) СВУ |
1976-1978 |
Мусихин Александр Викторович | 23 марта 1970 | Московское (Горьковское) СВУ |
1986-1988 |
Кердан Евгений Васильевич | 23 марта 1971 | Санкт-Петербургский ССНК |
- |
Рымарь Анатолий Иванович | 23 марта 1972 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1987-1989 |
Пономаренко Евгений Васильевич | 23 марта 1974 | Уссурийское суворовское военное училище |
1989-1991 |
Девришбеков Муслим Шарафединович | 23 марта 1975 | Казанское суворовское военное училище |
1990-1992 |
Одеров Александр Николаевич | 23 марта 1976 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1991-1993 |
Тарасенко Сергей Юрьевич | 23 марта 1976 | Тверское (Калининское) СВУ |
1991-1993 |
Витан Анатолий Михайлович | 23 марта 1987 | Норильский кадетский корпус |
1997-2004 |
Устинов Павел Сергеевич | 23 марта 1993 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
2007-2010 |
Романов Борис Гргорьевич | 24 марта 1935 | Казанское суворовское военное училище |
1944-1952 |
Попов Евгений Леонидович | 24 марта 1949 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1961-1967 |
Крюков Андрей Васильевич | 24 марта 1962 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1977-1979 |
Нуянзин Евгений Анатольевич | 24 марта 1967 | Казанское суворовское военное училище |
1982-1984 |
Тарабцев Вячеслав Евгеньевич | 24 марта 1968 | Тверское (Калининское) СВУ |
1983-1985 |
Монич Дмитрий Борисович | 24 марта 1972 | Минское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Прокудин Евгений Константинович | 24 марта 1973 | Уссурийское суворовское военное училище |
1988-1990 |
Кондратьев Владимир Сергеевич | 25 марта 1941 | Тамбовское суворовское военное училище |
1952-1960 |
Литвинов Леонид Васильевич | 25 марта 1956 | Казанское суворовское военное училище |
1971-1973 |
Тищенко Николай Иванович | 25 марта 1958 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1973-1975 |
Бочкарев Валерий Геннадьевич | 25 марта 1964 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1979-1981 |
Гомзин Дмитрий Алексеевич | 25 марта 1964 | Тверское (Калининское) СВУ |
1979-1981 |
Резников Дмитрий Владимирович | 25 марта 1969 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1984-1986 |
Костенко Андрей Николаевич | 25 марта 1971 | Уссурийское суворовское военное училище |
1986-1988 |
Бабкин Дмитрий Александрович | 25 марта 1975 | Тверское (Калининское) СВУ |
1988-1990 |
Буко Дмитрий Валерьевич | 25 марта 1983 | Тверское (Калининское) СВУ |
1997-2000 |
Пилипенко Владимир Валерьевич | 25 марта 1984 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1995-1998 |
Кусов Нурхалил Сафаргалеевич | 26 марта 1953 | Тверское (Калининское) СВУ |
1968-1971 |
Дунин Станислав Альбертович | 26 марта 1966 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1981-1983 |
Свиткин Олег Геннадьевич | 26 марта 1966 | Тверское (Калининское) СВУ |
1981-1983 |
Кеникстул Илья Анатольевич | 26 марта 1967 | Московское (Горьковское) СВУ |
1982-1984 |
Логвинчук Максим Юрьевич | 26 марта 1971 | Московское (Горьковское) СВУ |
1986-1988 |
Кочуев Олег Алексеевич | 26 марта 1973 | Казанское суворовское военное училище |
1988-1990 |
Самойленко Иван Сергеевич | 26 марта 1976 | Тверское (Калининское) СВУ |
1991-1993 |
Разгонов Кирилл Борисович | 26 марта 1977 | Ульяновское гвардейское СВУ |
1992-1995 |
Варин Вадим Рафаэльевич | 26 марта 1988 | Первый кадетский корпус Федеральной пограничной службы |
2002-2004 |
Леф Леонид Михайлович | 27 марта 1937 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1947-1954 |
Ломако Валерий Евстафьевич | 27 марта 1939 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ МВД |
1951-1957 |
Горохов Владимир Иванович | 27 марта 1950 | Казанское суворовское военное училище |
1965-1968 |
Рудаков Игорь Степанович | 27 марта 1959 | Московское (Горьковское) СВУ |
1974-1976 |
Ратненко Андрей Викторович | 27 марта 1966 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1978-1980 |
Артёменко Павел Александрович | 27 марта 1977 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1992-1994 |
Афонский Сергей Александрович | 28 марта 1949 | Минское суворовское военное училище |
1963-1967 |
Зеленин Владимир Иванович | 28 марта 1959 | Московское (Горьковское) СВУ |
1974-1976 |
Зайцев Николай Борисович | 28 марта 1959 | Московское (Горьковское) СВУ |
1974-1976 |
Гер Олег Евгеньевич | 28 марта 1960 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1975-1977 |
Мелёшкин Алексей Анатольевич | 28 марта 1966 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1980-1982 |
Хлебников Александр Дмитриевич | 28 марта 1969 | Казанское суворовское военное училище |
1984-1986 |
Палецкий Дмитрий Константинович | 28 марта 1970 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1985-1987 |
Мельников Олег Евгеньевич | 28 марта 1972 | Казанское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Емельянов Олег Михайлович | 28 марта 1974 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1989-1991 |
Чистяков Виталий Викторович | 28 марта 1975 | Тверское (Калининское) СВУ |
1990-1992 |
Данилов Василий Константинович | 28 марта 1980 | Московское (Горьковское) СВУ |
1994-1997 |
Верхатуров Кирилл Юрьевич | 28 марта 1980 | Московское (Горьковское) СВУ |
1995-1998 |
Панов Денис Анатольевич | 28 марта 1980 | Ульяновское гвардейское СВУ |
1995-1998 |
Манахов Вячеслав Сергеевич | 28 марта 1987 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2001-2004 |
Гатиятуллин Илья Эрнстович | 28 марта 1988 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
2002-2005 |
Рогожин Рудольф Митрофанович | 29 марта 1937 | Воронежское суворовское военное училище |
1948-1955 |
Скрипко Василий Васильевич | 29 марта 1941 | Минское суворовское военное училище |
1953-1960 |
Рогозин Юрий Михайлович | 29 марта 1951 | Северо-Кавказское ( Кавказское) СВУ |
1962-1969 |
Туровский Дмитрий Павлович | 29 марта 1958 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1973-1975 |
Еременко Александр Михайлович | 29 марта 1970 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1984-1986 |
Чеботарёв Дмитрий Николаевич | 29 марта 1974 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1989-1991 |
Усов Андрей Игоревич | 29 марта 1985 | Омский кадетский корпус |
2000-2003 |
Шитик Ярослав Валерьевич | 29 марта 1991 | Тверское (Калининское) СВУ |
2005-2008 |
Мухомедзянов Андрей Сабирович | 30 марта 1963 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1978-1980 |
Бойко Василий Андреевич | 30 марта 1964 | Московское (Горьковское) СВУ |
1979-1981 |
Морозов Александр Рудольфович | 30 марта 1965 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1980-1982 |
Урноров Игорь Викторович | 30 марта 1971 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1986-1988 |
Компанец Александр Александрович | 30 марта 1988 | Кадетский ракетно-артиллерийский корпус |
2002-2005 |
Бобров Владимир Васильевич | 31 марта 1950 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1965-1968 |
Боклаг Алексей Алексеевич | 31 марта 1952 | Уссурийское суворовское военное училище |
1967-1970 |
Сикора Александр Петрович | 31 марта 1960 | Киевское (Харьковское) СВУ |
1975-1977 |
Дёмин Владимир Степанович | 31 марта 1961 | Московское (Горьковское) СВУ |
1976-1978 |
Волков Павел Семёнович | 31 марта 1967 | Санкт-Петербургское (Ленинградское) СВУ |
1982-1984 |
Разин Валентин Георгиевич | 31 марта 1972 | Уссурийское суворовское военное училище |
1987-1989 |
Антонов Дмитрий Иванович | 31 марта 1972 | Московское (Горьковское) СВУ |
1987-1989 |
Костин Ярослав Александрович | 31 марта 1974 | Московское (Горьковское) СВУ |
1989-1991 |
Сабитов Роман Маратович | 31 марта 1981 | Казанское суворовское военное училище |
1995-1998 |
Лукушкин Евгений Геннадьевич | 31 марта 1983 | Московское (Горьковское) СВУ |
1998-2001 |
Неплюев Сергей Сергеевич | 31 марта 1983 | Екатеринбургское (Орловское, Свердловское) СВУ |
1997-2000 |
Савалей Илья Игоревич | 31 марта 1990 | Уссурийское суворовское военное училище |
2004-2007 |