Благодарим за посещение сайта. Мы будем рады, если Вы оставите запись в гостевой книге.
Просьба: не засорять гостевую книгу информацией не по тематике сайта и рекламой
Латиницу в именах и отзывах будем удалять
Здравствуйте меня зовут наталья мне 14 лет, я учусь в 8 классе и хочу поступить в кадетский корпус для девочек подскажите пожалуйста как это зделат. Зарание благадарю!
Сообщение #352, написано в среду, 7 марта 2012 года, в 14:57