ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА ПЕРВЕНСТВО СОДРУЖЕСТВА,
ПОСВЯЩЕННЫЙ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

14 апреля в спортивном зале Школы №1770 «Московский кадетский музыкальный корпус» состоялся традиционный волейбольный турнир на первенство Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В турнире приняли участие команды выпускников Московского, Санкт-Петербургского (Ленинградского) и Уссурийского суворовских военных училищ, а также команда курсантов Мос ВОКУ, в которую входили выпускники СВУ.

Несмотря на то, что команды уже неоднократно встречались на площадке и ранее, и на этом турнире никто не хотел уступать. Борьба за каждую подачу, за каждое очко была поистине горячей и бескомпромиссной. В который раз победителем турнира вновь стала команда выпускников Московского суворовского военного училища. Второе место заняла команда выпускников Уссурийского СВУ. Третье место – за командой Санкт-Петербургского (Ленинградского) СВУ. Командам-победительницам были вручены памятные Кубки.

Лучшим игроком нынешнего турнира был признан Гладков Виктор (команда Уссурийского СВУ).

Памятными призами были отмечены Сапрыкина Елена (команда Московского СВУ) и Душкина Екатерина (команда Санкт-Петербургского (Ленинградского) СВУ), которые на площадке ни на йоту не уступали мужчинам в борьбе за победу. Не остались без памятных призов и активные болельщики из числа членов семей выпускников-суворовцев.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 










































































































Фотографии присланы по электронной почте