ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОГО СОДРУЖЕСТВА СУВОРОВЦЕВ, НАХИМОВЦЕВ, КАДЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 73-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

22 апреля в спортивном зале Школы №1770 «Московский музыкальный кадетский корпус» состоялся традиционный весенний волейбольный турнир на первенство Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие команды выпускников Ленинградского (Санкт-Петербургского), Московского и Уссурийского суворовских военных училищ.

Команды уже не единожды встречались на площадке, поэтому борьба за каждую подачу и за каждое очко начиналась буквально с первых же минут каждой встречи. После того, как прозвучал финальный свисток судьи турнира Н.Сычева и были подведены результаты поединков на площадке, выяснилось, что каждая из команд набрала равное количество очков. Для определения занятых мест в турнире, по взаимному согласию судей и капитанов команд, было принято решение распределить места по результативности сыгранных партий. Согласно проведенного подсчета итогов встреч, победителем турнира была признана команда выпускников Ленинградского (Санкт-Петербургского) СВУ (76 очков). Второе место заняла команда выпускников Московского суворовского военного училища (75 очков). Третье место – за командой Уссурийского суворовского военного училища (73 очка).

Решением судейской коллегии также были поощрены памятными призами:

- лучший игрок (мужчины) – Гладков Виктор (команда Уссурийского СВУ);

- старейший игрок – Тараненко Геннадий (команда Уссурийского СВУ);

Призы лучшим болельщицам были вручены членам семей выпускников суворовских училищ Оксане (Уссурийское СВУ) и Ирине (Ленинградское (Санкт-Петербургское) СВУ).

Не осталась без внимания и памятного приза и самая юная болельщица Даша, поддерживавшая своего папу – капитана команды выпускников Уссурийского СВУ.

Подводя итоги, судейская коллегия, возглавляемая Почетным Председателем МССНК А.Владимировым, выразила благодарность игрокам и болельщикам за активное участие в спортивных мероприятиях Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, а также выразила сожаление, что ряд организаций выпускников Суворовских и Нахимовского военных училищ не смогли выставить свои команды для участия в турнире.

В завершение, судейская коллегия и все присутствующие выразили слова искренней признательности и благодарности представителю Московского музыкального кадетского корпуса за предоставленную возможность проведения волейбольного турнира в честь 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 

































































































































































Фотографии присланы по электронной почте