ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СОДРУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 287-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕНЕРАЛИССИМУСА А.В. СУВОРОВА

       03 декабря в спортивном зале Школы №1770 «Московский музыкальный кадетский корпус» состоялся традиционный волейбольный турнир на первенство Московского содружества суворовцев, нахимовцев, кадет, посвященный 287-й годовщине со дня рождения генералиссимуса А.В.Суворова.

       В турнире приняли участие постоянные участники волейбольных баталий – команды выпускников Московского, Санкт-Петербургского (Ленинградского) и Тверского (Калининского) суворовских военных училищ.

       Несмотря на то, что команды уже неоднократно встречались на площадке и ранее, и на этом турнире никто не хотел уступать. Борьба за каждую подачу, за каждое очко была поистине горячей и бескомпромиссной. Ни одна встреча между командами не заканчивалась с «сухим» счетом. И как результат – победителем турнира вновь стала команда выпускников Московского суворовского военного училища. Второе место заняла команда выпускников Тверского (Калининского) СВУ. Третье место – за командой Санкт-Петербургского (Ленинградского) СВУ. Командам-победительницам были вручены памятные Кубки.

       Лучшим игроком нынешнего турнира был признан Пиворчук Александр (команда Московского СВУ).

       Памятными призами были также отмечены Сапрыкина Елена (команда Московского СВУ) и Душкина Екатерина (команда Санкт-Петербургского (Ленинградского) СВУ), которые на площадке ни на йоту не уступали мужчинам в борьбе за победу.

       В завершении турнира, судейская коллегия и все присутствующие выразили слова искренней признательности и благодарности представителю Московского музыкального кадетского корпуса за предоставленную возможность проведения волейбольного турнира в честь 287-й годовщины со дня рождения великого русского полководца генералиссимуса А.В.Суворова.

       После вручения спортивных наград участники турнира тепло поздравили с юбилеем неизменного участника волейбольных соревнований выпускника Калининского СВУ Баева Игоря.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 













































































































































Фотографии присланы по электронной почте