ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МССНК 31 МАЯ 2017 ГОДА

Информационное сообщение о заседании Совета РВБОО
"Московское содружества суворовцев, нахимовцев, кадет"

31 мая 2017 года состоялось заседание Совета РВБОО "Московское содружество суворовцев, нахимовцев, кадет".

В повестку дня заседания Совета были включены ряд актуальных для Содружества вопросов, связанных с ходом подготовки к очередному съезду кадет России (с информацией по данному вопросу выступил председатель Дальневосточной организации выпускников СВУ и НВМУ Платонов В.В.), проведения запланированных на июль 2017 года в Республике Сербии международных молодежных спортивных игр с участием команд учебных заведений кадетского типа образования Сербии и России (с информацией выступила профессор истории Белградского университета Радмила Войнович). Информация выступающих была принята к сведению.

С информацией "О состоянии арендной платы за помещение "Дом кадета" выступил Председатель Совета МССНК Лавринец Ю.М.. В ходе обсуждения информации было принято решение о ежемесячном выделении организациями выпускников СВУ и НВМУ целевых взносов, направленных на погашение задолженности и оплату текущих арендных платежей. Номер карты для перечисления средств: 5469 3800 7730 3179

На заседании с информацией о выполнении решений предыдущего заседания Совета МССНК и проведенных организациями выпускников СВУ и НВМУ мероприятий выступили:

- Щелкунов С.А.;

- Марковский Г.Н.;

- Спектор Ю.М.;

- Советов И.В.;

- Кондаков А.Ю..

По представлению Председателя РОО "Московские суворовцы" Нестерова Д.В. "За активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию воспитанников Московского СВУ" было принято решение наградить Наградным кадетским крестом МССНК выпускников Горьковского суворовского военного училища Афанасьева Г.Н. и Гусева М.П.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 
























































Фотографии Лаврухина В.М. СвСВУ-63