СПАРТАКИАДА
среди суворовских военных, нахимовского военно-морского училищ и кадетских корпусов Министерства обороны РФ

22-24 февраля 2013 года во Дворце спортивных единоборств Центрального спортивного клуба Армии, в рамках Спартакиады среди образовательных учреждений довузовского образования Минобороны России, посвященной 70-летию образования суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ, проведены соревнования по армейскому рукопашному бою (АРБ).
На Спартакиаду по АРБ прибыли 11 команд общей численностью 76 спортсменов. В дни проведения состязаний им оказывали широкую моральную и психологическую поддержку представители объединений выпускников СВУ, проживающих в Московском регионе.
Наилучшую подготовку к Спартакиаде показали спортсмены команд от Московского и Санкт-Петербургского суворовских военных училищ, а также Оренбургского Президентского кадетского училища, которое впервые участвовало в подобных состязаниях среди суворовцев, нахимовцев и кадет. Именно спортсмены этих учебных заведений в захватывающих рукопашных схватках смогли завоевать наибольшее количество медалей и заняли призовые места.
Наши поздравления чемпионам, призерам и их наставникам!

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 



Момент единоборства


полуфинальные и финальные бои


полуфинальные и финальные бои


награды и призы


команды после завершения боёв


построение при закрытии турнира после парадного марша перед вручением наград


на пьедестале - чемпион и призеры в абсолютной весовой категории (свыше 85 кг)


команда ЕкСВУ и группа поддержки от РОО 'Объединение выпускников Орловского - Свердловского - Екатеринбургского СВУ'