Поездка нашей делегации в Ростов,
Новочеркасск и Белую Калитву

16 октября было получено приглашение Министерства образования и науки РФ с просьбой принять участие в работе Всероссийского семинара руководителей кадетских школ (школ-интернатов) для обмена опытом по патриотическому воспитанию учащихся в городе Белая Калитва Ростовской области, и в Новочеркасске, и выступить с докладом о Концепции кадетского образования и об итогах Первого съезда кадет России.
В состав делегации Президиума ОС СНКР вошли: Председатель ОС СНКР А. И. Владимиров; Вице-председатель ОС СНКР Ю. М. Лавринец; юрист Президиума С. А. Щелкунов и помощник Председателя В. В. Ильевцев.
Казачьи кадетские корпуса произвели на всех неизгладимое впечатление, это что-то особенное, такого высокого патриотического духа и энтузиазма среди кадет и их руководителей в Москве просто нет.
Затем, 28 октября в Ростове встречались с Советом ростовских кадет руководимым Владимиром Зенкиным. Мы подробно доложили Совету о подготовке и ходе Первого съезда кадет России, показали им фильм о Съезде и ответили на вопросы кадет. Наша встреча продолжалась 4 часа, и мы расстались в понимании друг друга и в дружбе.

Для просмотра увеличенных изображений щелкните на нужном фото.

 





























































 

Фотографии Василия Ильевцева