Участникам юбилейной встречи региональной благотворительной общественной организации «Московское суворовско-нахимовское содружество»

     Дорогие братья-кадеты, дорогие наши воспитатели и преподаватели! Прошло 60 лет со дня выхода Постановления об образовании суворовских военных и нахимовских военно-морских училищ. История свидетельствует, что эти учебные заведения являлись и являются системой подготовки элитных офицерских кадров России. И мы горды, что нам довелось в них учиться и окончить. Из стен суворовских и нахимовских училищ вышла целая плеяда талантливых командующих и командиров, государственных служащих, учёных, инженеров, врачей и учителей. Воспитанника СВУ и НВМУ отличают высокие моральные качества, добросовестное исполнение своего долга, преданность делу служения Отечеству. Мы благодарны нашей Родине за предоставленную возможность обучения в этих заведениях и преклоняем головы перед всеми, кто нас учил, воспитывал, одевал, обувал и кормил, заменил отцов и матерей.
    Примите искренние поздравления с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ! Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе и работе, новых ярких дел организации во имя нашего кадетского братства, во благо Отечества!

Председатель совета Ростовской региональной общественной организации «Суворовско-Нахимовский клуб» В. Зенкин