ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА

Президенту Московского Суворовско-нахимовского содружества
Генерал-майору Друкареву Анатолию Александровичу

Уважаемый Анатолий Александрович!

      Руководство Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации поздравляют Вас, участников торжественного мероприятия с 60-летием образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ.
Воспитанные с детства на подвигах великих полководцев России, боевых и трудовых традициях нашего народа, выпускники суворовских и нахимовских училищ, в том числе и пограничных, своим доблестным трудом создавали и создают славу Отечеству.
Известные люди: Владимир Джанибеков, Евгений Николаев, Александр Зорин, Валерий Попенченко, Илья Калиниченко, Арнольд Каландин, Юрий Полухин и многие другие, кто в свое время носил погоны пограничных суворовских училищ, внесли достойный вклад в экономику и государственному безопасность Родины, покорение космоса, открытие новых горизонтов в науке, спорте, литературе и искусстве, военно-патриотическое воспитание молодого поколения страны.
В эти знаменательные для вас дни искренне желаю лично Вам, уважаемый Анатолий Александрович, и всему суворовско-нахимовскому содружеству доброго здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в труде на благо нашей Отчизны!

Заместитель руководителя Пограничной службы Федеральной безопасности Российской Федерации В.Т. Труфанов